Я хочу вернуть деньги за некачественное обучение! Курсы татуажа. Прошла в феврале. Договор сохранен.

Вопрос №12692294 из г. Самара
опубликован 14.06.2017, 15:15
Я хочу вернуть деньги за некачественное обучение! Курсы татуажа. Прошла в феврале. Договор сохранен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо))Скажите, как правильно подать жалобу в Роспотребнадзор? И Какие нужны доказательства? Со мной учились ещё 2 девочки и тоже не довольны обучением и так и не начали работать!

15.06.2017, 00:20

Здравствуйте. Можете не ломать голову и написать в свободной форме. Заявление в любом случае примут, рассмотрят и примут меры.

15.06.2017, 00:26

Вот Вы просто указываете, что обучение было некачественным. В чем это выражалось? Не все занятия проведены в полном объеме, не предоставлены материалы (литература), которые должны быть предоставлены по договору. Что конкретно?

15.06.2017, 00:56

Здравствуйте!

Если будете требовать расторжения договора и возврата денег из-за некачественно оказываемых услуг по обучению, то нужно в суде предоставить доказательства того, что услуга была некачественной.

Начините с жалобы в Роспотребнадзор.

15.06.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Можете не ломать голову и написать в свободной форме. Заявление в любом случае примут, рассмотрят и примут меры.

15.06.2017, 00:27

Спасибо))Скажите, как правильно подать жалобу в Роспотребнадзор? И Какие нужны доказательства? Со мной учились ещё 2 девочки и тоже не довольны обучением и так и не начали работать!

15.06.2017, 00:20

Здравствуйте. Можете не ломать голову и написать в свободной форме. Заявление в любом случае примут, рассмотрят и примут меры.

15.06.2017, 00:26

Вот Вы просто указываете, что обучение было некачественным. В чем это выражалось? Не все занятия проведены в полном объеме, не предоставлены материалы (литература), которые должны быть предоставлены по договору. Что конкретно?

15.06.2017, 00:56