Как получить помощь при угрозе разрушения дома в селе, если он оформлен на меня, а муж проживает там?
Я уже обращалась к вам подскажите будет какая то выплата за дом? Купили дом в селе с гражданским мужем он прописан в доме и проживает в нем другого жилья у него нет. Дом оформлен на мне. У меня есть квартира в районе. Все в собственности. Но в этом году в селе дом скоро смоет. Что нужно нам делать? Дадут ли жилье мне. Муж прописан в этом доме и проживает? Документы собраны отданы в с\совет, дом не застрахован был. ответов: 1
Добрый день. Если дом не застрахован, то выплат Вы в случае его утраты не получите. Вы можете получить жилье, если будет признаны нуждающимися в соответствии с нормами ЖК РФ, если будете стоять на учете в Администрации.