«Как вернуть задаток от умершего отца при отказе от ипотеки на покупку дома родителям?»
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можете.
Подавайте заявление к нотариусу о принятии наследства - и наосновании справки нотариуса - требуйте возврата денег
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Дело в том, что пол года еще не прошло для вступления в наследство, но есть нотариальные отказы от наследства других наследников в мою пользу. Те люди отказываются отдавать деньги добровольно, т.к. считают что сделка сорвалась по нашей вине. Вот и как быть?
Добрый Вам день
ваш вопрос решается в судебном порядке требуется более подробно вас расспросить.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.