Гибдд отказывается выдавать дубликат ПТС - как быть?

ГИБДД не выдаёт дубликат птс так как приставами наложено ограничение на регистрационные действия. Приставы дали в письменном виде согласие на выдачу дубликата. Гибдд всёравно не выдаёт. Что делать?
Лучший ответ

Нужно дать не просто письменное согласие на выдачу дубликата, а снимать запрет, который был ранее установлен судебными приставами. То есть должна отпасть причина, по которой был наложен запрет на регистрационные действия.

Добрый Вам день

согласие приставов в данном случае - ничтожно. Они должны направить согласие электронно+ изменить формулировку

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Что должны написать приставы как изменить формулировку?

Юрий, добрый день. Пристав должен вынести постановление о снятии ограничения. Копию данного постановления вы предъявите в ГИБДД и после этого они снимут запрет в своей базе и сделают все что вы пожелаете. Удачи.