Нужен образец претензии на МФЦ по вопросу регистрации права собственности. Ошибки в работе документоведов.
Добрый день. Образцов претензий не существует, так как каждая претензия индивидуальна. Можно только подсказать общие принципы написания письменных претензий. Укажите на чье имя, от кого, адрес, контактный телефон. Потом изложите суть претензии, и какой результат Вы хотите получить от руководителя МФЦ. Дата подпись. Приложите обосновывающие документы, копии, ели таковые имеются.
Была на консультации в юридической конторе. Там сказали, что претензии необходимо руководствоваться статьями и положениями между МФЦ и госреестром. Иначе могут претензию отклонить.
Добрый Вам день
вероятно зря потратили деньги. Нужно понимание вашей проблемы и изучить документы более подробно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович