Можно использовать следующий заголовок:\nОформление свидетельства о праве собственности на квартиру без кадастрового паспорта - ошибка МФЦ или необходимость обращения в кадастровую палату?
Оформила свидетельство о гос. регистрации права собственности с обременением на квартиру в новостройке, купленная по ипотеке, через МФЦ. МФЦ выдало свидетельство без кадастрового паспорта. Сейчас нужен этот паспорт. Это ошибка МФЦ или так и должно быть, т.е мне сейчас самой ехать в кадастровую палату за паспортом?
Кадастровый паспорт дается вам в двух экземплярах - один экземпляр должен был остаться у Вас на руках. Если не осталось, то обращайтесь в кадастровую палату или МФЦ и заказывайте кадастровый паспорт еще раз. Оплачивать гос пошлину придется еще раз