Проблемы с общением ребенка во время бракоразводного процесса - как защитить свои права?

У нас предстоит бракоразводный процесс. Муж требует чтобы я отдавала сына 2,5 лет каждые субботу и воскресенье (с ночевкой) ему и его родным-его отцу, сестре и брату. Проживать хочет у них, хотя там не зарегистрирован, а своего жилья не имеет. Прописан у брата в квартире, которой никто не пользуется уже много лет. Родственники настроены агрессивно против меня, видеть у себя меня вместе с ребенком (я предложила как вариант) не хотят, сказали, что я им чужая. Я предложила свой вариант общения-пока ребенок маленький, пожалуйста общайся в любые дни рабочей недели и какие то выходные у нас дома. Он не хочет. Настаивает на своем варианте. А у них имеются пчелы, крупный рогатый скот и большая собака на цепи во дворе, которые на мой взгляд представляют опасность для ребенка. Я не против общения отца с малышом, но я против того, что бы это происходило на территории родственников и без моего присутствия. Да, еще, малыша до сих пор кормлю грудью по каждому его требованию, по ночам тоже. Так же боюсь, что силой увезет его туда и мне больше не отдаст. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку у вас имеется спор, есть смысл обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд установит вам оптимальный график общения, который будет соответствовать интересам сторон и особенно интересам ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день

Вам пока ничего не надо делать

Супруг, если не согласен с Вашим предложением о встречах с ребенком может подать заявление в суд об определении порядка встреч с ребенком

Тогда уже и будете писать свои возражения

Увезти самовольно ребенка он не может, если не хочет, чтобы на него возбудили дело о похищении человека.

Благодарю за потраченное время!