Участие в программе Земский доктор после трудоустройства в районной больнице - возможно ли и когда?
В 2017 году я заканчиваю мед. университет. Мне предлагают трудоустройство в районной больнице на ставку терапевта, ушедшего в декретный отпуск (1,5 года), которая после окончания декретного отпуска увольняется, в связи с переменой места жительства. Меня переведут на постоянное место работы врачом терапевтом. Могу ли я участвовать в программе "Земский доктор" и с какого времени? Спасибо.
Можете участвовать в программе Земский доктор с момента заключения первого трудового договора по месту работы. Подробности программы узнавайте непосредственно в отделе здравоохранения Вашего района.