LSN Messenger
Краснодар, 14.06.2017, 16:47

Возможности оплаты задолженности и выезда из Крыма в материковую часть России

Вопрос №12692882 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 16:47
Могу ли я свою задолженность, которую мне присудили судом, судебные приставы заставить оплатить целиком, либо можно оплатить частями. И возможен ли выезд из Крыма в материковую часть России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это всё нужно разговаривать с судебными приставами. Если у вас нет рассрочки, установленной судом, то вы должны возместить всю сумму сразу. Поэтому в данном случае всё будет зависеть от судебных приставов

Что касается передвижение в пределах Российской Федерации это здесь нет никаких препятствий.

14.06.2017, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

"судебные приставы заставить оплатить целиком, либо можно оплатить частями."

Как написано в ИЛ так и будут взыскивать

И возможен ли выезд из Крыма в материковую часть России.

Да возможен

14.06.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае по стране можете ездить без ограничений, Вопрос о погашении долга частями - это вопрос договоренности с судебными приставами.

14.06.2017, 16:59

Здравствуйте! В данном случае вы можете перемещаться по России без ограничении по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 23:17

А могу я оплатить долг равными двумя частями.

14.06.2017, 16:52

Добрый Вам день

обращайтесь к приставам и находите конценсус с приставами... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

14.06.2017, 16:53

Здравствуйте! В данном случае вы можете об этом узнать у судебных приставов по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 23:18