Краснодар, 14.06.2017, 16:49

Как подать внж по малолетней дочери? Я гражданка Украины с РВП дочь гражданка рф.

Вопрос №12692909 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 16:49
Как подать внж по малолетней дочери? Я гражданка Украины с РВП дочь гражданка рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше право на получение вида на жительство, никак не зависит от наличия малолетней дочери

При наличии разрешения на временное проживание, через 6 месяца после его получения-Вы можете подавать документы для оформления вида на жительство. Никаких препятствий нет.

14.06.2017, 17:02

А как с доходами? Денег не хватает?

14.06.2017, 17:10

Для подтверждения доходов, можете открыть банковский счёт, и положить туда необходимую сумму в размере не менее 6 месячного прожиточного минимума по региону. Выписку из банковского счёта как раз и предоставите в подразделение по вопросам миграции при оформлении вида на жительство.

14.06.2017, 17:12