Как подать внж по малолетней дочери? Я гражданка Украины с РВП дочь гражданка рф.
Ваше право на получение вида на жительство, никак не зависит от наличия малолетней дочери
При наличии разрешения на временное проживание, через 6 месяца после его получения-Вы можете подавать документы для оформления вида на жительство. Никаких препятствий нет.
А как с доходами? Денег не хватает?
Для подтверждения доходов, можете открыть банковский счёт, и положить туда необходимую сумму в размере не менее 6 месячного прожиточного минимума по региону. Выписку из банковского счёта как раз и предоставите в подразделение по вопросам миграции при оформлении вида на жительство.