Возможность вывезти дочь в Украину без согласия отца при наличии свидетельства о рождении - правовые аспекты для граждан Украины, проживающих за границей.
Я гражданка Украины. Отец моей дочери так же гражданин Украины. Он живёт в России по внж. ДОЧЬ записана на его фамилию. Могу ли я вывезти дочь в Украину без согласия отца по свидетельству о рождении?
Лучший ответ
Могу ли я вывезти дочь в Украину без согласия отца по свидетельству о рождении?
Вывезти из РФ сможете. А вот что там с ввозом в Украину,-трудно сказать... Могут потребовать разрешение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, уважаемая Юлия.
Вывезте можете но въехать потом только при наличии доверенности от отца
Удачи Вам и Вашим близким!!!