Обвинение по статья 159 часть 2,
Очень долго писать, а дозвониться не могу, всё время занято..
Лучший ответ
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. Или звоните ему по телефону в профиле указанном. И все уточняйте.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Ничем помочь не можем. Юристы, отвечающие тут на вопросы никакого отношения к администрации сайта и ее телефонам не имеют.
Благодарю за грамотную консультацию!