Владелец половины домовладения в Ильинском, Московская область, ищет информацию о втором владельце
В онлайн режиме вы это не узнаете. Вы можете обратиться в территориальное отделение Росреестра по месту нахождения недвижимости и заказать выписку на основании адреса, из выписки вы узнаете правообладателя.
Добрый день. Если вы не располагаете данной информации вы вправе обратиться в Росреестр Соответствующем запросом. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте!
Закажите выписку из Единого гос. реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) на дом по указанному вами адресу. Заказать выписку можно только на платной основе через Многофункциональный центр либо на сайте Росреестра. Если у вашего дома, 1/2 частью которого вы владеете один кадастровый номер, то в выписке будут указаны сведения обо всех собственниках объекта недвижимости, а также наличие (отсутствие) обременений (например, аренда, арест и т.п.).
Здравствуете.
Нет ничего проще. Платите госпошлину и получаете выписку из росреестра.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".