Возможно ли поступить в университет на заочное обучение с аттестатом 9 класса, но обучение в техникуме проходило на уровне 10-11 классов и есть академическая справка?

Возможно ли поступить в университет на заочное обучение если у меня аттестат 9 класса но в техникуме я прошла 10-11 класс и у меня есть академическая справка?
Лучший ответ

При отсутствии аттестата за 11 классов, а также в том случае если вы не сдавали ЕГЭ, а высшее учебное заведение вы поступить не сможете.

Думаю, что можно, но вам лучше уточнить в приемной комиссии того ВУЗа, куда вы собираетесь поступать, так как у каждого вуза есть локальные нормативно-правовые акты.

И куда я могу поступить с данными документами?

при наличии указанных документов-никуда вы поступить не сможете. Сдавайте ЕГЭ, получайте аттестат об общем среднем образовании, тогда и сможете поступить в высшее учебное заведение.

Здравствуйте Анастасия! Вы можете продолжить обучение в заведениях среднего профессионального образования (техникумы, колледжи).