Как вывести выигранные деньги из азартных онлайн игр на банковскую карту?
Я играю в азартные онлайн игры и допустим выйграл не мало денег путсь там 1 млн р или даже больше 10 десяти и вывел на карту банк может же мне выдать эту сумму?
Да конечно вы сможете эту сумму вывести небольшими платежами так как в случае если вы сразу будете выводить большую сумму Да привлечет внимание Анти отрывочных организаций и правоохранительных органов знак в интернете сейчас множество мошенников поэтому стоит задумываться прежде чем делать какие-либо переводы.
Здравствуйте, Юрий! Если деньги находятся на Вашем банковском счету и они имеют легальный источник происхождения, то Вы можете распоряжаться средствами по своему усмотрению с учетом лимитов выдачи наличных средств, установленных банком. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.