На какой курс института я попадаю, если училась в колледже по той же специальности?
Хочу поинтересоваться: Если я после 9 класса поступаю в колледж, учусь там 3 года и 10 месяцев и вскоре поступаю в институт по той же специальности, то на какой курс института я попадаю? Например: Училась в мед. колледже, поступаю в мед. институт, на какой курс?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 5 лет
102 отзывa
Галина, здравствуйте! Данную информацию Вам необходимо узнавать непосредственно в приемных отделениях интересующих Вас университетов.
Спасибо за дельный совет!