Куда можно написать жалобу на ФМС Краснодар.
Доброго времени суток. На Федеральную миграционную службу Вы имеете право подать письменную жалобу в прокуратуру. Обжалуется бездействие или действие работников ФМС.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток! Если сотрудниками УФМС были нарушены ваши законные права, то письменную жалобу необходимо направлять в надзирающую прокуратуру. Всего хорошего!