Каков срок для полного снятия ареста с зарплатной карты пристава?
Что значит половину ареста убрали? Эо невозможно - арест либо есть, либо его нет. Если у вас арест счетов, имущества и прочее, то снятие ареста со счетов, например, не означает автоматического снятия ареста по другим объектам. Всего доброго.
Арест должны снять немедленно, если он наложен ошибочно, все документы приставу-исполнителю предоставлены. Не снимут арест-пишите жалобу в прокуратуру.
Приходите с документами будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону. Вам необходимо написать заявление об ознакомлении с исполнительным производством у пристава и снять фотокопии с исполнительного производства, в том числе постановление о наложении ареста. Жалобы на действия пристава подаются в течении 10 дней, поэтому не затягивайте процесс ознакомления.