Ситуация с судебными приставами и коллекторским агентством - что делать?
У меня не простая ситуация! Судебные приставы удерживают с пенсии 50% (получаю половину наличкой) и с заработной платы 50% (половина приходит на карту) а сейчас ещё на основании судебного приказа наложили частичный арест на зарплатную карту куда приходят 50% не приставы а коллекторское агенство. И теперь получается что и приставы половину забирают и с другой половины коллектора! Законно ли это? Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Вам надо собрать документы на все ваши долги и обратиться в суд с целью установления доли взыскания каждым заёмщиком. С вас не могут взыскивать более 75% от дохода.