LSN Messenger
Смоленск, 14.06.2017, 18:48

Проблема с тренером по хоккею - Куда обратиться и как помочь ребенку

Вопрос №12693543 из г. Смоленск
опубликован 14.06.2017, 18:48
Куда пожаловаться на тренера по хоккею?Ребёнок занимается 4 года, способности у него не хуже чем у других детей, но мы ездем звниматься на каток из другого района. На соревнованиях ребёнок чаще всего сидит на лавке, потому что ставят играть детей знакомых хоккеистов, с которыми играет сам тренер. У ребёнка уже развился комплекс, что он хуже других игроков и даже в других жизненных ситуациях, стал плаксивым и неуверенным в себе. Ещё раз отмечу, что у ребёнка хорошие способности, но его не савят играть даже на товарищеских встречах, где конечный результат встречи не имеет значения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу директору дюсш, не поможет, начальнику, департамента по физ. культуре и спорту, не может, в федерацию хоккея Смоленской области

14.06.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, напишите жалобу директору спортивной школы, так как тренер не соблюдает условия договора об оказании услуг, если таковой вами заключался и вы оплачиваете данные тренировки.

14.06.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Секция бесплатная, тренер является представителем администрации по спорту в районе.

14.06.2017, 18:57

Тогда пишите жалобу в Администрацию или Федерацию хоккея в России на неподобающее поведение и отношение тренера к вашему ребенку.

14.06.2017, 19:06