Проблема с тренером по хоккею - Куда обратиться и как помочь ребенку
Подайте жалобу директору дюсш, не поможет, начальнику, департамента по физ. культуре и спорту, не может, в федерацию хоккея Смоленской области
Добрый день, напишите жалобу директору спортивной школы, так как тренер не соблюдает условия договора об оказании услуг, если таковой вами заключался и вы оплачиваете данные тренировки.
Секция бесплатная, тренер является представителем администрации по спорту в районе.
Тогда пишите жалобу в Администрацию или Федерацию хоккея в России на неподобающее поведение и отношение тренера к вашему ребенку.