Негативное воздействие тренера на самооценку и эмоциональное состояние ребенка

Со стороны тренера по рок-н-ролу ребенок постоянно выслушивает оскорбления и унижения в свой адрес. Обвинения во всех проигрышах команды, даже если ребенок показывает хороший результат. Тренер оскорбляет ребенка в присутствии других детей, родителей на соревнованиях. За 6 лет тренировок у ребенка понизилась самооценка. Тренер позволяет другим детям, так же оскорблять нашего ребенка.
Лучший ответ

Запишите оскорбления на диктофон и в полицию. Оскорбления это административное правонарушение. Штраф в доход государства. Однако это не только юридический вопрос, но и психологический. Чтобы сохранить психику ребенку надо его перевести к другому тренеру.

в полицию на тренера пожалуйтесь или в прокуратуру