Неудачный интернет-заказ - как вернуть деньги и наказать продавца
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества на основании статьи 159 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера вам.
Идите в полицию и пишите заявление по факту мошенничества, совершенного в отношении Вас со стороны этой гражданки. Всего хорошего.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о факте мошенничества. Прокуратура не является органом предварительного расследования, поэтому ее заявление прокуратура направить в полицию для принятия решения в порядке ст.
Правильнее всего в данной ситуации обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас мошенничестве. Мошенничество является преступлением, за которое предусмотрена уголовная ответственность, если сумма превышает 2.500 руб.
Во всяком случае полиция будет проводить проверку и установит точные данные данные гражданки, а также ее адрес, который вам потребуется при дальнейшем обращении в суд с иском о взыскании причиненного материального ущерба.
А можно с Вами по телефону обсудить ситуацию.