Опыт прохождения медосведетельствования ГИБДД - возможный отказ и непредложение сдачи крови - что делать?
Добрый вечер. Вам необходимо получить подтверждающие документы что вы проходили для начала медицинское освидетельствование что вы были в лечебном учреждении и также пригласить свидетелей. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
До суда я могу написать в суд жалобу на не правомерное медосведетельствование, на то,что сотрудник ГИБДД поводил видео сьёмку только, когда было ему удобно, и то что мне не предложили сдать кровь место мочи?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Вы имеете право обратиться с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции как их руководства, так и в прокуратуру. Главное - готовьте доказательства для предстоящего суда. Проведение видеосъемки при медицинском освидетельствовании без участия свидетелей предусмотрено законодательством.
Действия сотрудников ГИБДД нужно обжаловать в прокуратуру, писать жалобу на них в ГИБДД нет смысла. Также нужно в суде, доказывать свою невиновность.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру с жалобой по данному обстоятельству. Приложите необходимые документы.