Оформление доли квартиры для дочери - что нужно знать?
Здравствуите! Квартра преватизирована на 4 человек доля брата и его сына и также у меня но есть и дочь но она не участвовала в привотизаций хочу оформить сваю долю на дочь чтоб она была в зеленки. А я проста прописан.
Здравствуйте если его у вас уже оформлена все документы вам нужно оформить на дочь дарственную на квартиру либо просто на вашу долю Обратитесь к нотариусу он вам всё составит Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте! Нужно заключить договор дарения доли. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу.