Необходимость предоставления выписки с росреестра и справки с БТИ всем членам семьи при получении дополнительных средств по военной ипотеке от ФСБ

Почему ответственное лицо по военной ипотеке в органе ФСБ требует выписки с росреестра и справку с бти на всех членов семьи при выплате средств дополняющих накплений НИС?
Лучший ответ

Добрый вечер. Поэтому Что необходимо при получении военной ипотеки предоставить сведения что иных документов нету и имущества тоже. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, буду знать.

Ведь приказ ФСБ №132 от 9 марта 2017 года, этого не требует.!

Просто юрист такой же квалификации, что и ваше ответственное лицо: новые акты не читает и живёт отмененными приказами и пунктами постановления Правительства, которые раньше содержали такое требование.