Екатеринбург, 14.06.2017, 19:22

Обнаружил пропажу договора соцнайма. Все перерыл. Что делать? Паспорт на месте?

Вопрос №12693763 из г. Екатеринбург
опубликован 14.06.2017, 19:22
Обнаружил пропажу договора соцнайма. Все перерыл. Что делать? Паспорт на месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного в этом нет, нужно обратиться в комитет по управлению имуществом администрации Вашего района и вам выдадут дубликат договора соцнайма. С одним только договором мошенники не смогут оформить приватизацию.

14.06.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с письменным заявлением о выдаче копии договора социального найма либо восстановлении договора. Хорошего приятного вечера.

14.06.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Ничего страшного, Вам нужно написать заявление в администрацию и попросить предоставить копию данного договора, Вам дадут.

14.06.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток, Юрий! Если Вы являетесь главным нанимателем по договору, то Вам следует обратиться в Администрацию с соответствующим заявлением, после того как документы с заявлением будут приняты, проводится проверка, по результатам которой, выдается дубликат социального найма.

14.06.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному поводу в местную администрацию.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нужен ли мошенникам договор соцнайма, чтобы приватизировать квартиру?

14.06.2017, 19:29

Доброго времени суток! Спокойно получайте копию договора социального найма, ваш договор мошенникам ничего даст, вы скорее всего его просто потеряли. Всего хорошего!

14.06.2017, 19:32

Добрый вечер. Никто Нет переоформит и не приватизирует на свое имя по вашему договору социального найма не Какие мошенники. Хорошего приятного вечера.

14.06.2017, 19:35

Приватизировать квартиру так просто не получиться, мошенники не смогут это никак сделать, даже если у них будет данный договор.

14.06.2017, 19:36

Здравствуйте! В данном случае нет не смогут завладеть данной квартирой по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 22:51