Проблемы с оспариванием лишения прав - поздний протокол и утрата сроков обжалования
Здравствуйте.
Все зависит от материалов дело.
Советую поскарее сдать водительские удостоверения. Срок лишения начнет течь с момента их сдачи в ГИБДД.
Зачем сдавать, если можно побороться за них.
Побороться возможно, если решение суда не вступило в законную силу.. а так если ГИБДД при проверке документа проверят права то изымут..
И как Вы собираетесь бороться, если все сроки на обжалование уже давно прошли? Доставать медвыписку о том, что два года были в коме? Или у Вас был вселенский потоп? Борьбы не получится. Все надо делать вовремя. Иначе попадетесь с этими правами и получите еще одно дело.