Самара, 14.06.2017, 19:53

Мой опыт консультации в клинике диетологии - рассказ о назойливом предложении и последствиях

Вопрос №12693941 из г. Самара
опубликован 14.06.2017, 19:53
Вчера была на бесплатной консультации в клиники Диетологии меня окружили вниманием много рассказывали и предложили взять абонемент на их услуги в кредит, я попросила посоветоваться дома, но мне сказали что надо сразу оформить договор. У меня давление было 185/90,голова кружилась и я подписала договор, но дома все обдумав и посоветовавшись с дочерью решила отказаться-могу ли ещё не пользуясь их услугами отказаться от кредита и в к 4 акой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы отказаться от кредита и договора на услуги необходимо срочно предъявить в оба адреса письменное требование на основе норм ГК, договора выдали на руки?

14.06.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да договор выдали на руки.

14.06.2017, 20:03

Срочно пишите заявление и в банк и клинику о расторжении кредитного договора по мотивам его навязанности и пишите жалобу в роспотребнадзор на действия клиники.

14.06.2017, 20:17

У Вас должно быть два договора и расторгать нужно оба, для этого и необходима письменная претензия как я писал, подробнее ответ направлен Вам в личку прочитайте.

14.06.2017, 20:22