Можно ли отказаться от потребительского кредита на покупку комплекта изделий Здоров в клинике косметологии в Сочи?
Сегодня подписала договор на потребительский кредит с банком на покупку комплекта изделий торговой марки "Здоров" в клинике косметологии в Сочи. К комплекту приложили сертификат на услуги клиники. Дома взвесив еще раз все условия и сумму кредита решила искать возможность отказаться от всего. Возможно ли это? Выплата кредита начнется 20.12.2016. Спасибо.
Лучший ответ
Если деньги еще не перечислили на счет салона, пишите заявление об отказе от кредита в банк прямо завтра.
Желаю удачи и всех благ.
Спасибо, именно так и сделаю!