Нужна консультация - Правомерно ли письмо от Инвестиционной компании МосИнвестКонсалтинг о покупке акций ПАО Уралкалий, если я их не приобретал(а)? Стоит ли продолжать общение с компанией
Мне пришло письмо от Инвестиционной компании "МосИнвестКонсалтинг" с предложением приобрести у меня акции ПАО "Уралкалий", владельцем которых, я якобы являюсь. Подскажите, на сколько это письмо является правомерным, если никакие акции я не покупала. Стоит ли дальше общаться с представителями данной компании? Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше ничего предпринимать по данному обстоятельству. Если вы не хотите проблем в дальнейшем
Здравствуйте! Если у Вас нет акции, то и общаться с отправителем письма не имеет смысла. Можно нарваться на мошенников. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Вообще не реагируйте на данное письмо это мошенники никаких акций если официально не приобретали в таком случае их у вас не может быть. Хорошего приятного дня.
Добрый день. Если вами ранее не приобретались акции в данной компании то соответственно представителями могут оказаться мошенники. Будьте предельно осторожны в общении с данными лицами.
Здравствуйте! Нет смысла общаться с представителями компании, если у Вас не акций и Вы их не покупали. Удачи Вам и всего хорошего!