Мать поменяла фамилию, может ли это помешать для перелета детей с сопровождении бабушки. Какие нужно документы.
Если перелет в пределах России, то никаких проблем нет и никакого разрешения не требуется. Если за границу, то необходимо нотариальное согласие одного из родителей для выезда детей за границу с указанием конкретной страны выезда.
Здравствуйте. Если бабушка поменяла фамилию до покупки билета, то она их смогла купить только на новую фамилию. И повлиять на перелет это никак не может. Если на ее старую фамилию выдана доверенность, то необходимо предоставить свидетельство о смене фамилии. Всего доброго.