Какую справку я должен принести приставам, чтобы они реально видели, что алименты на детей с меня удерживают?
Лучший ответ
Добрый вечер! Например, 2 НДФЛ можете принести с работы, где будет указано, что удерживаются алименты. Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Вам нужно взять выписку с лицевого счета банковской карты, например, либо справку у бухгалтера на работе. Этого достаточно.
Спасибо за полезный совет!
Если у вас на работе удерживаются алименты с зарплаты, соответственно можете взять в бухгалтерии соответствующую справку и представить её приставам.