Может ли девушка отдать нашу дочь в дом малютки без моего согласия и как я узнаю об этом?
Являюсь отцом ребенка. (записан в документах). Девушка хочет отдать нашу дочь в дом малютки. Я против. Может она это сделать без моего ведома? Как и кто должен мне сообщить об этом?:
Добрый день. Если это произойдет, то Вы вправе обратиться туда и забрать его, поскольку Вы являетесь отцом ребенка. Но заставить ее оставить ребенка у себя не сможете.
Добрый вечер. Без вашего согласия никто вашего ребенка в Дом малютки не отдаст Вы можете забрать данного ребенка и лишить мать материнства. Хорошего приятного вечера.
Вы имеете права как отец забрать ребенка, о намерениях забрать дочь вам необходимо сообщить матери ребенка и в органы опеки и попечительства.