Вопросы прав пользования и выкупа долей в 3-комнатной квартире с несовершеннолетними детьми и бывшей женой - что ожидать после реновации и альтернативные сценарии
Какая ещё страховая там должна давать какое-то одобрение?
Кто Вам этот бред сказал?
Его не надо, просто договор купли-продажи, в данный момент у нотариуса, т.к. речь идёт о доле.
Т.к. дети взрослые согласие органа опеки не нужно.
Здравствуйте, Андрей! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.