Пропущенный судебный приказ - проблема с датой получения почтового уведомления
Доброго времени суток. Главное все сделать своевременно (то есть не пропустить установленный законом срок) и грамотно. Желаю Удачи Вам.
Обращайтесь к Адвокатам, окажем посильную помощь в подготовке документов и оказанию квалифицированной помощи по защите Ваших интересов в судах всех инстанций. С уважением Владимир Александрович.
Можно с возражением судебного приказа послать еще и ходатайство или ждать пока придет письмо от истца исковое производство.
Важна дата получения. Ходатайство о восстановлении срока необходимо было направить сразу с заявлением об отмене судебного приказа.
В случае подачи истцом искового заявления, необходимо будет готовить возражения на иск.