У меня квартира, но я живу у дочки, за квартиру накопились долги, можно ли сделать переработка за год который я там не жила.
Исходя из судебной практики, с Вас все равно взыщут долги по коммунальным услугам, проживали или нет, без разницы. Если, конечно Вы не предоставляли справки о том, что зарегистрированы временно в другом месте.
Есть вариант, если по тем услугам, которые без счетчика насчитывались, а Вы смогли предоставить документы, подтверждающие Ваше отсутствие, в установленные сроки. Смотрите гл. VIII Правил
предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)