Необходимость приложения копий отдельных документов к кассационной жалобе - формальное требование или возможность предосторожности?
Здравствуйте! К кассационной жалобе не обязательно прикладывать копии приказов и иных материалов дела. Количество копий жалоб должно ровняться количеству участников дела + 1 экз. для суда. Подлинники судебных актов в одном экземпляре.
Здравствуйте,
Никаких приказов и актов и договоров прикладывать к кассационной жалобе не нужно. Пишите грамотно жалобу и прикладываете заверенную копию решения, которые хотите обжаловать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Цитата: "Пишите грамотно жалобу..." - благодарю за совет. С содержанием ст. ст. 330, 387 и 390 ГПК РФ я знаком. Об актах, приказах и т.п. в КЖ упоминаю вскользь - лишь для "связки слов" и разумеется без их обсуждения...
Добрый вечер! Ну если Вы так хорошо ГПК знаете, зачем тогда на этот сайт обратились? Что бы к словам юристов, которые Вам стараются помощь оказать, "цепляться"?
Можете хоть 10 копий приложить. Это не будет нарушением.