Какие копии документов необходимо приложить к кассационной жалобе при большом числе участников процесса?
Нужно ли прилагать к кассационной жалобе (в президиум областного суда) копии решения, апел. Определения по числу участников процесса (их порядка 20)? или для участников нужны только копии самой жалобы? Спасибо.
Здравствуйте!
Нет, к кассационной жалобе не нужно прилагать заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу по числу лиц участвующих в деле. Достаточно приложить эти документы в одном экземпляре.
Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
Это следует из ст.