Как восстановить потерянные документы о праве собственности на квартиру и договор купли-продажи в случае, когда второй собственник проживает в другом городе - советы и рекомендации.
Потеряли документ о праве собственности на долю квартиры, и договор купли продажи, как теперь восстановить? Если второй собственник живёт в другом городе, прошу помочь советом.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в Росреестр с заявлением о восстановление документов, нужно будет оплатить гос. пошлину. Участие второго собственника не требуется.
--- Здравствуйте, да в принципе не сложно, подать заявление в Росреестр и просить выписку о праве собственности, оплатив за это Госпошлину. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам для этого надо обратиться в управление Росреестра, там есть все копии документов, они вам выдадут если вы утеряли свои, и ли у нотариуса.
Здравствуйте Оксана Николаевна. Документ О праве собственности восстановить не сложно. Вам нужно обратиться в орган Росреестра, представить свои личные документы, и вам выдадут справку о принадлежащей вам недвижимости которая зарегистрирована в Росреестре. Разумеется, Вам придется уплатить госпошлину.
Удачи вам.