Коллекторы достают звонками.
Я подал заявление в прокуратуру на коллекторов а прокуратура на правила к пристовам. Правилно ли это?
Лучший ответ
Нет, неправильно. Вообще непонятно. Не могла направлять к приставам. Обратитесь в вышестоящую прокуратуру по данному вопросу, ст.10 Закона О прокуратуре РФ. .удачи!
Благодарю за грамотную консультацию!
Служба судебных приставов в настоящий момент надзирает над коллекторами может предпринять в отношении них меры государственного надзора.
Наконец-то все понятно, благодарю!