Написала заявление на мужа. Побои. Мы примерились. Как отозвать заявление?
Так и пишите. Прошу прекратить проверку по моему заявлению. Ст.116 УК это статья частного обвинения, и вы можете забрать заявление.
Доброго времени суток. Нет такого понятия как забрать заявление. Вы должны написать очередное заявление, о том что не имеете претензий к мужу и просите проверку по факту побоев прекратить. Всего хорошего.
Здравствуйте! Это производство частного обвинения и вы можете от него отказаться в любое время. Вам достаточно подать соответствующее заявление и производство по делу будет прекращено.