Хочу отозвать заявление о побоях на мужа - можно ли это сделать после 2 недель?
Я подала на мужа заявление о побоях, вызывали полицию домой, сделала судмедэкспертизы, были небольшие синяки. Это было 1 января, прошло уже 2 недели. Прочитала что наказанием может быть штраф или 15 суток. Это будет только удар по семейному бюджету, хотела бы отказаться от заявления, не поздно ли это?
По заявлению вашему уже обязаны принять процессуальное решение.
Если наказывать не будете, то в следующий раз оставит вас калекой, а ваших детей и родственников сиротами и без родственника.
Здравствуйте, вы можете пойти на примирение.