Можно ли второй раз поступить на бюджет, если в первый раз институт не закончен?
Можно ли повторно сдать егэ и поступить в вуз на бюджет, если ранее уже поступал, но закончил только первый курс.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вас отчислили из университета, например за неуспеваемость, то поступить повторно на бюджет будет достаточно проблематично