Аварийная ситуация на дороге - кто насыпал сахар или клей в топливный бак нашей машины и что делать в такой ситуации? Найден виновник, санкции неизбежны.
Нам насыпали в топливный бак машины сахар либо клей. Машина заглохла при маневре на обгон, создав аварийную ситуацию. Никто не пострадал. Знаем, кто это сделал. Что нам делать в такой ситуации? Какая это статья? Оставлять безнаказанно это не будем.
Здравствуйте,
Пишите заявление в полицию по данному факту и указывайте, кого вы считаете подозреваемым
Желаю Вам удачи и всех благ!
А какая это статья? Возмещение ущерба можем потребовать?
Карина,
в данной ситуации идет речь о возможности возбуждения уголовного/административного разбирательства +взыскание причиненного ущерба. Подавайте заявление в полицию.