Угроза уголовной ответственности водителю мерседеса в случае ДТП, в котором никак не пострадала его машина, но погибли люди
Мало ли что он утверждает, пишите ходатайство следователю с вопросами экспертам, могла ли авто стать помехой для движения др.участников.
В вашем случае нужно авто техническую экспертизу проводить, чтоб установить виновника аварии
пусть ваши адвокаты пишут ходатайство о дополнительных вопросаъ перед экспертом, и свидетелей ищите, а водитель мерса пусть что хочет и говорит он спровоцировал аварию
Добрый день, потребуется помощь обращайтесь, нужны подробные обстоятельства по делу
Сейчас экспертиза проводится, но водитель мерседеса уже утверждает, что просто курил на встречной обочине и его не расматривают