Ребенок долевой собственниками в доме, могут ли его прописать в другом месте, при этом не спросив согласие матери?
Лучший ответ
Здравствуйте
Регистрация несовершеннолетних граждан по месту жительства осуществляется с письменного согласия законных представителей либо одного из них.
Так что отец может самостоятельно прописать не по месту его доли.