33 балла математика профиль можно ли пересдать и как?

Лучший ответ

В вашем случае, в текущем году вы пересдать экзамен не сможете

В соответствии с правилами проведения ЕГЭ-если выпускник недоволен своими результатами по ЕГЭ, но при этом его оценки превышают минимальный порог, то он может повторно сдать тестирование по профильным предметам только на будущий год. Если выпускники прошлых лет планируют пересдачу экзаменов, им необходимо оформить специальное заявление на свое участие в ЕГЭ и подать его в комиссию не позднее 1 марта.

Спасибо за объяснение!