Ну а почему я должен им плотить за все а они мне ничего не должны?
Добрый день Петр! Смотря какие права вы хотите отстоять? Если вы не отдадите ключи могут возникнуть проблемы уголовного характера, хозяева могут заявить, что у них пропали какие то вещи, а вы хотите доказывать, что вы не верблюд? И потом вы можете конечно потребовать свои затраты на вытачивание ключей, но сдается мне, что хозяева просто врежут новый замок. Вопрос вы поставили не корректно.
Ничего не будет. Вот только если вдруг из квартиры что-нибудь пропадет, то хозяева на Вас укажут, что у Вас были ключи и Вы могли совершить эту кражу. Вам эта головная боль нужна?