Как снять запрет на регистрационные действия без бумаги от судебного пристава?
Судебные приставы не выдают бумагу о снятии запрета на регистрационные действия, а в ГИБДД её требуют, чтобы этот запрет снять! Что делать?
Здравствуйте.
А основания отпали, по которым приставы установили запрет?
Если так и приставы не снимают запрет, тогда Вам надо жалобу составить в Управление ФССП.
Здравствуйте, Альберт! Если судебные приставы законно не снимают запрет, то необходимо устранить основания наложения запрета, в противном случае действия судебных приставов могут быть обжалованы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.