Севастополь, 15.06.2017, 05:38

Хочу взять в аренду участок для производства в любимовке.

Вопрос №12695632 из г. Севастополь
опубликован 15.06.2017, 05:38
Хочу взять в аренду участок для производства в любимовке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий!

Подавайте заявление в местную администрацию о предоставлении земли в аренду для производственных целей. Если есть на примете уже какой-то участок, укажите его адрес.

15.06.2017, 06:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Хотите взять участок в аренду-подавайте заявление в администрацию района, оплатите участие в торгах на заключение права аренды и выигрывайте лот.

15.06.2017, 06:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А где находится администрация Любимовки?

19.06.2017, 05:18

Правительство Севастополя 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, д.2

pravitelstvo@sevastopol.gov.ru

https://sevastopol.gov.ru

телефон-54-42-14

19.06.2017, 05:43